FDP Märkisch-Oderland

Wahlen

Kommunalwahlen

Unser Team für den Kreistag

Wahlkreis 1

Burkhard Miesterfeld
Platz 1
Kathrin Müller
Platz 2
Martin Schlaegel
Platz 3
Carsten Boss
Platz 4
Georg Oelerking
Platz 5
Eckard Peetz
Platz 6
Klaus-Dieter Lehmann
Platz 7
Wolfgang Schure
Platz 8
Gunnar Seidel
Platz 9
Werner Selle
Platz 10
Frank Peter Küster
Platz 11

Wahlkreis 2

Stephanie Reetz
Platz 1
Aron Wendlandt
Platz 2

Wahlkreis 3

Robert Krause
Platz 1
Sebastian Löser
Platz 2
Thomas Frenzel
Platz 3
Tony Löschner
Platz 4
Ariane Hönicke
Platz 5
Dr. Chris Stephan
Platz 6
Peter Hönicke
Platz 7
Burkhard Kujawa
Platz 8
Bernhard Hönicke
Platz 9

Wahlkreis 4

Heiko Krause
Platz 1
Katja Kucznik
Platz 2
Sandro Schilder
Platz 3
Monique Bewer
Platz 4
Cécile Weidhofer
Platz 5
Nancy Krüger
Platz 6
Johannes Burczyk
Platz 7
Raiko Lich
Platz 8
Knut Kucznik
Platz 9
Kerstin Krause-Rothkopf
Platz 10
Dietrich Pohl
Platz 11
Marco Mendorf
Platz 12
Stephan Reckin
Platz 13

Wahlkreis 5

Bert Kellermann
Platz 1
Mirko Dachroth
Platz 2
Dr. Christine Stüben
Platz 3
Laura Jasmin Iden
Platz 4
Paul Kreißig
Platz 5
Nico Körper
Platz 6
Fritz Jäger
Platz 8
Christine Juschka
Platz 9
Renate Hausknecht
Platz 10
Claudia Schubert
Platz 11
Lukas Dachroth
Platz 12
Stefan Ziesecke
Platz 13
Anna-Mia Kellermann
Platz 14

Unser Team für die Gemeindevertretung Neuenhagen

Dr. Christine Stüben
Platz 1
Paul Kreißig
Platz 2
Christian Siemianowski
Platz 3
Anna-Maria Kellermann
Platz 4
Matthias Kanter
Platz 5
André Nehring
Platz 6
Renate Hausknecht
Platz 7
Fritz Jäger
Platz 8

Unser Team für die Stadtverordnetenversammlung Strausberg

Robert Krause
Platz 1
Thomas Frenzel
Platz 2
Tony Löschner
Platz 3
Ariane Hönicke
Platz 4
Dr. Chris Stephan
Platz 5
Peter Hönicke
Platz 6
Burkhard Kujawa
Platz 7
Bernhard Hönicke
Platz 8

Unser Team für die Gemeindevertretung Rüdersdorf

Sebastian Löser
Platz 1
Max-Peter Franz
Platz 2

Unser Team für die Gemeindevertretung  Fredersdorf-Vogelsdorf

Sandro Schilder
Platz 1
Raiko Lich
Platz 2
Cécile Weidhofer
Platz 3
Nancy Krüger
Platz 4
Olaf Sauerwald
Platz 5
Dietrich Pohl
Platz 6

Unser Team für den Ortsbeirat  Hönow

Laura Jasmin Iden
Platz 1
Mirko Dachroth
Platz 3
Nico Körper
Platz 4
Claudia Schubert
Platz 5
Lukas Dachroth
Platz 6

Unser Team für den Ortsbeirat  Hoppegarten

Christine Juschka
Platz 1
Stefan Ziesecke
Platz 2

Unser Team für die Gemeindevertretung  Hoppegarten

Mirko Dachroth
Platz 1
Laura Jasmin Iden
Platz 2
Nico Körper
Platz 3
Christine Juschka
Platz 4
Claudia Schubert
Platz 5
Lukas Dachroth
Platz 6
Stefan Ziesecke
Platz 7

Unser Team für die Gemeindevertretung  Golzow

Klaus-Dieter Lehmann
Platz 1
Olaf Herrmann
Platz 2
Marco Zich
Platz 3

Unser Team für die Stadtverordnnetenversammlung Seelow

Margitta Richter
Platz 1
Annika Lietsch
Platz 2

Unser Mann für den Ortsbeirat Werbig

Reiner Schalk
Platz 1

Unsere Frau für die Gemeindevertretung Neuhardenberg

Anna Moczia
Platz 1

Unser Mann für die Stadtverordnetenversammlung Müncheberg

Aron Wendlandt
Platz 1

Unser Team für den Landtag

Laura Jasmin Iden
WK 31
Monique Bewer
WK 32
Raiko Lich
WK 33
Aron Wendlandt
WK 34